Мы — участники Олимпиады!

15 — 16 марта состоялась поездка студента третьего курса группы ЭиРсх-20 Немцева Николая в КГБПОУ «Бийский государственный колледж», где наш техникум принял участие в Олимпиаде по компетенции «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (ответственный – мастер производственного обучения Изотов А.В.)

Конкурсное состязание проходило в два этапа. Согласно жеребьевке, первый день явился для студента теоретическим испытанием.

 Второй день был посвящен практике. Она проходила на специальном полигоне, где студент должен был выполнить ряд заданий, в том числе, вождение трактора и его техническое обслуживание. Трудности у Николая проявились в прохождении «змейки». В остальном, полученные знания студент успешно применил на практике.

                  

По итогам Олимпиады Немцев Николай был награжден сертификатом за участие в краевой Олимпиаде профессионального мастерства.

Благодарственным письмом был награжден мастер производственного обучения Изотов А.В. за качественную подготовку участника и работу в экспертной группе Краевой Олимпиады профессионального мастерства по специальности СПО 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Благодарим администрацию КГБПОУ «БГК» за организацию мероприятия, в том числе, за проведение досуга.

Участников мероприятия поздравляем!