Право на самоопределение — наше право!

03 октября 2022 года в актовом зале состоялась тематическая линейка, посвященная результатам референдума, на который был вынесен вопрос о принятии в состав России новых субъектов.

         По итогам голосования Президентом РФ с главами ДНР, ЛНГ, Запорожской и Херсонской областей был подписан договор о принятии территорий в состав нашей страны.

         Ответственная за информацию преподаватель общеобразовательных дисциплин Попова Е.В.  поздравила присутствующих с одним из величайших событий истории.

         Указала, что ввиду военной операции, США и страны ЕС считают незаконными результаты данного голосования, что говорит о проявлении политики двойных стандартов.

         В сложной ситуации оказались наши соотечественники, проживающие в г. Лиман, который должен быть освобожден от нацистов ВС РФ. Ведь под угрозой — люди, которые голосовали за вхождение в состав РФ.

         Нацисты не признают результаты референдума, в то время, как право на самоопределение граждан должно быть обязательно реализовано, поскольку является волеизъявлением народа.

         Ребята внимательно слушали о восстановлении исторической справедливости, состоящей в возвращении российских земель на территорию нашей Родины.