Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в Локтевском технологическом техникуме 4 марта состоялся КВН между командами «Девчата» и «Кока-кола».

Программа состояла из нескольких этапов: «Визитная карточка», в которой каждая команда представляла себя. «Кулинарный», в котором каждой команде предстояло назвать как можно больше кулинарных слов на букву «К» Учитывалась грамотность и количество названных блюд. А также участницам команд было дано домашние задание, с которым команда «Кока-кола» справилась на «Ура!!!».

Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их сверстницам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах.

 Вокальные номера  подготовленные под руководством  Тимошенко А.О.  подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

8 Марта — один из самых любимых в нашей стране!